RSS

Котельная РЭМЭКС мощностью 24,0 МВт для нужд ООО «Газпром Энерго»

Компания РЭМЭКС приступила к проектированию блочно-модульной котельной по проекту «Строительство котельной на производственной площадке КС-11 Синдорского ЛПУМГ».

18.03.2024

Котельная РЭМЭКС для нужд ООО «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск»

Котельная РЭМЭКС для нужд ООО «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск».
Компания РЭМЭКС признана победителем закупочной процедуры по выбору поставщика блочно-модульной котельной Офисного комплекса в г. Южно-Сахалинске для нужд ООО «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск».
Автоматизированная блочно-модульная котельная «РЭМЭКС-ТТ-4,8/3», работающая на двух видах топлива (газ/дизель), установленной мощностью 4,8 МВт с двумя котлами «Турботерм-Гарант-2000» и одним котлом «Турботерм-Стандарт-800» производства ООО «РЭМЭКС-ТЕПЛОМАШ» в комплекте с трехствольной дымовой трубой высотой 20 метров и наружными газоходами.


28.02.2024

Паро-водогрейная котельная РЭМЭКС на объекте Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции «Ростех»!

Компания РЭМЭКС в консорциуме трех предприятий выбрана поставщиком сертифицированной блочно-модульной паро-водогрейной котельной, работающей на двух видах топлива: основное топливо природный газ, резервное – дизельное топливо.

Установленная мощность 72 тонн пара в час и 50,0 МВт.

12.01.2024

Промышленная Группа РЭМЭКС поздравляет всех с Днём энергетика!

Желаем теплой и безграничной энергии!

Славный труд всех работников отрасли приносит тепло и свет в дома.

Мы желаем всем счастья и добра!

22.12.2023

Компания РЭМЭКС приглашена на тендерные процедуры АО МОСИНЖПРОЕКТ по поставке водогрейной котельной для нужд Электродепо САЛАРЬЕВО.

В состав котельной должны войти водогрейные жаротрубные котлы суммарной мощностью 24МВт.

Компания РЭМЭКС выступала разработчиком проектных решений по планируемой к применению блочно-модульной котельной.

19.12.2023

Компания РЭМЭКС приглашена на тендерные процедуры по поставке пароводогрейной термомасляной котельной для нужд ООО ХК "Новолекс".

Объект, на котором планируется установка котельной «Завод производства ячеек, модулей, паков и стационарных систем на основе литий-ионных ячеек 4ГВт*ч в Калининградской области».

13.12.2023